84cm - Longway Summit Stunt Scooter - schwarz/neo
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Art: | Stunt Scooter |
| Lenker-Material: | Chromoly-Stahl 4130 |
| Rollenhärte: | 88A |
| Rollenkern-Material: | Aluminium |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Kugellager-Präzision: | ABEC-9 |
| Bremsen-Typ: | Flex Fender |
| Zusammenbau: | Teilweise zusammengebaut |
| Gesamthöhe: | 84cm (33.1") |
| Compression-Typ: | IHC |
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Gewicht: | 3910g |
| Lenkerhöhe: | 600mm (23.6") |
| Lenkerbreite: | 550mm (21.7") |
| Headset-Typ: | Integrated 1 1/8" |
| Material: | Aluminium 6000 Series |
| Decklänge: | 53cm (20.9") |
| Deckbreite: | 11cm (4.3") |
| Lenkkopfwinkel: | 82.5° |
| Concave: | Ja |
| Farbe: | schwarz/neochrome |
Produktsicherheit:
- Achtung: Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.
- Achtung: Nicht für Kinder unter 8 Jahren geeignet.
- Achtung: Mit Schutzausrüstung zu benutzen.
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
Centrano
Omega 6, Søften
8382 Hinnerup
+49 70 44 49 99
Email: email@centrano.com
WWW: www.centrano.com
EU Verantwortliche Person
Centrano
Omega 6, Søften
8382 Hinnerup
+49 70 44 49 99
Email: email@centrano.com
WWW: www.centrano.com
Produkt weiterempfehlen
84cm - Longway Summit Stunt Scooter - schwarz/neo
Das könnte Ihnen auch gefallen

CORE Classic Skate Handgelenkschützer
CORE Classic Skate Handgelenkschützer
19,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

Famus Legends Aggressive Skates Rolle -64mm/90A-Mathias Silhan
Famus Legends Aggressive Skates Rolle -64mm/90A-Mathias Silhan
Unser bisheriger Preis
43,95€
Sie sparen33%
29,45€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGP Madd Gear Cap
MGP Madd Gear Cap
Unser bisheriger Preis
24,95€
Sie sparen40%
14,95€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 24,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR




