85cm - AZTEK Complete Stunt Scooter Corsa
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 3 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Gesamthöhe: | 85 cm |
| Farbe: | schwarz, grau |
| Material: | Aluminium |
| Gerwicht: | 2,8 kg |
| Lenker: | Y-Bar Chromoly steel |
| Lenkerbreite: | 55 cm |
| Rollendurchmesser: | 110 mm |
| Gabel Typ: | Threadless |
| Headtubewinkel: | 83° |
| Decklänge: | 49 cm |
| Deckbreite: | 12 cm |
| Lenker Außendurchmesser: | 34,5 mm |
| Bremse: | Flex Fender |
| Compression System: | SCS |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden.
- Achtung: Mit Schutzausrüstung zu benutzen.
- Achtung: Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.
- Achtung: Nicht für Kinder unter 8 Jahren geeignet.
Hersteller
Aztek Scooters
EU Verantwortlicher:
S DG Distribution
114 rue des Vanniers, 40150 Soorts Hossegor
www.pro.sdg-distribution.com
info@sdg-distribution.fr
Produkt weiterempfehlen
85cm - AZTEK Complete Stunt Scooter Corsa
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sonderpreis

Famus Legends Aggressive Skates Rolle -64mm/90A-Kevin Quintin
Famus Legends Aggressive Skates Rolle -64mm/90A-Kevin Quintin
Unser bisheriger Preis
43,95€
Sie sparen33%
29,45€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGX Griptape E1 Extreme - rot
MGX Griptape E1 Extreme - rot
Unser bisheriger Preis
9,95€
Sie sparen50%
4,98€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

Reign V3 Liner HT black/white Gr.46
Reign V3 Liner HT black/white Gr.46
Unser bisheriger Preis
109,95€
Sie sparen18%
89,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR




