85cm - Longway Summit Stunt Scooter - blau
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 4 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Art: | Stunt Scooter |
| Lenker-Material: | Chromoly-Stahl 4130 |
| Rollenhärte: | 88A |
| Rollenkern-Material: | Aluminium |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Kugellager-Präzision: | ABEC-9 |
| Bremsen-Typ: | Flex Fender |
| Zusammenbau: | Teilweise zusammengebaut |
| Gesamthöhe: | 85cm (33.5") |
| Compression-Typ: | IHC |
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Gewicht: | 3910g |
| Lenkerhöhe: | 600mm (23.6") |
| Lenkerbreite: | 550mm (21.7") |
| Headset-Typ: | Integrated 1 1/8" |
| Material: | Aluminium 6000 Series |
| Decklänge: | 53cm (20.9") |
| Deckbreite: | 11cm (4.3") |
| Lenkkopfwinkel: | 82.5° |
| Concave: | Ja |
| Farbe: | blau/schwarz |
Produktsicherheit:
- Achtung: Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.
- Achtung: Nicht für Kinder unter 8 Jahren geeignet.
- Achtung: Mit Schutzausrüstung zu benutzen.
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
Longway Sports
Hinter dem Heidedeich 2
D-27639 Wurster Norseeküste
Germany
Produkt weiterempfehlen
85cm - Longway Summit Stunt Scooter - blau
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sonderpreis

Ethic DTC T-Shirt METROPOLIS
Ethic DTC T-Shirt METROPOLIS
Unser bisheriger Preis
19,95€
Sie sparen50%
9,95€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 19,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGP Rolle Corrupt Hollow 120 mm - 2 Stück
MGP Rolle Corrupt Hollow 120 mm - 2 Stück
Unser bisheriger Preis
79,95€
Sie sparen25%
59,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGP T-Shirt - Muerte Skull - Größe L
MGP T-Shirt - Muerte Skull - Größe L
Unser bisheriger Preis
27,95€
Sie sparen75%
7,00€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 27,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

CORE Bar Ends - schwarz - Alu (dünn)
CORE Bar Ends - schwarz - Alu (dünn)
5,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGP Rolle - Syndicate AR-120 mm - 2 Stück
MGP Rolle - Syndicate AR-120 mm - 2 Stück
Unser bisheriger Preis
59,95€
Sie sparen17%
49,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Movade "Nest" Wheels 110mm - Silver Chrome - 2 Stück
Movade "Nest" Wheels 110mm - Silver Chrome - 2 Stück
64,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR

