88cm - Lucky Prospect Stunt Scooter
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 3–7 Tage
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Art: | Stunt Scooter |
| Lenker-Design: | Y |
| Lenker-Material: | Aluminium |
| Lenkerhöhe: | 622mm |
| Lenker-Außendurchmesser: | 35mm (Oversized) |
| Lenker-Innendurchmesser: | 26mm |
| Rollenhärte: | 86A |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Rollenkern-Material: | Aluminium |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Bremsen-Typ: | Flex Fender |
| Gesamthöhe: | 88cm |
| Compression-Typ: | IHC |
| Rollendurchmesser: | 120mm |
| Gewicht: | 3100g |
| Lenkerbreite: | 597mm |
| Headset-Typ: | Integrated 1 1/8" |
| Max. Belastung: | 100 kg |
| Decklänge: | 49.5cm (19.5") |
| Deckbreite: | 12.2cm (4.8") |
| Lenkkopfwinkel: | 82.5° |
| Concave: | Ja |
| Farbe: | Oil Slick |
| Gesamthöhe: | 88cm |
Produktsicherheit:
- Achtung: Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.
- Achtung: Nicht für Kinder unter 8 Jahren geeignet.
- Achtung: Mit Schutzausrüstung zu benutzen.
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
Lucky Scooters,
1615 Eastridge Ave
Riverside, CA 92507
EU Verantwortliche Person
Centrano
Omega 6, Søften
8382 Hinnerup
+49 70 44 49 99
Email: email@centrano.com
WWW: www.centrano.com
Produkt weiterempfehlen
88cm - Lucky Prospect Stunt Scooter
Das könnte Ihnen auch gefallen

Apex Stunt Scooter Deck 4.5" - 49cm
Apex Stunt Scooter Deck 4.5" - 49cm
299,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Pig Tool inkl. Gewindeschneider
Pig Tool inkl. Gewindeschneider
21,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

CORE Classic Stunt Scooter Griptape
CORE Classic Stunt Scooter Griptape
8,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Enuff Griptape Sheets 9" x 33" - Karo schwarz
Enuff Griptape Sheets 9" x 33" - Karo schwarz
8,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

REKD Junior Heavy Duty Triple Pad Set
REKD Junior Heavy Duty Triple Pad Set
34,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR

