AZTEK Deck Europa 2 Black Magic - 7" x 22.2"
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 3–7 Tage
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Breite | 17,7cm (7") |
| Länge | 565cm (22.2") |
| Gewicht | 1890 g |
| Form | Box-cut |
| Farbe | black magic |
| Achse | 8mm |
| Material: | Aluminium |
| Wheels max. Breite | 30mm |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden.
- Achtung: Mit Schutzausrüstung zu benutzen.
EU verantwortliche Person
Ethic DTC.
5 rue des érables
Maurecourt, 78780, France
Produkt weiterempfehlen
AZTEK Deck Europa 2 Black Magic - 7" x 22.2"
Das könnte Ihnen auch gefallen

Bones Wheels STF Retros V1 - 54mm
Bones Wheels STF Retros V1 - 54mm
54,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Birdhouse Complete Stage 1 - Opacity Logo 2 - 8"
Birdhouse Complete Stage 1 - Opacity Logo 2 - 8"
79,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

REKD Junior Heavy Duty Triple Pad Set
REKD Junior Heavy Duty Triple Pad Set
34,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR




