Apex 5" Peg Cut Deck
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Art: | Deck |
| Deckbreite: | 12.7cm (5") |
| Decklänge: | 49cm (19.3") |
| Rollendurchmesser: | 100mm, 110mm |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Gewicht: | 1240g |
| Material: | Aluminium 6082 |
| Wärmebehandlungsverfahren: | T6 |
| Deck-Design: | One-piece |
| Deckform: | Peg-cut |
| Concave: | Ja |
| Lenkkopfwinkel: | 82.5° |
| Headtube Länge: | 110mm |
| Headset-Typ: | Integrated 1 1/8" |
| Deck Spacers: | Inklusive |
| Bremsen-Typ: | Flex Fender |
| Bremse/Fender: | Inklusive |
| Schrauben für Bremse: | Inklusive |
| Achse: | Inklusive |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Griptape: | Nicht enthalten |
| Farbe: | blau |
Produktsicherheit:
- Achtung: Mit Schutzausrüstung zu benutzen.
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
Apex Pro Scooters
16 Gateway Court
Coomera 4209
Gold Coast
Australia
info@apexproscooters.com
Tel.: +61755027235
EU Verantwortliche Person
Centrano
Omega 6, Søften
8382 Hinnerup
+49 70 44 49 99
Email: email@centrano.com
WWW: www.centrano.com
Produkt weiterempfehlen
Apex 5" Peg Cut Deck
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sonderpreis

Elyts Stash Bag RICH x ELYTS
Elyts Stash Bag RICH x ELYTS
Unser bisheriger Preis
18,95€
Sie sparen47%
9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Arbor Signature Wheel Vice Daniel MacDonald 64mm 82A
Arbor Signature Wheel Vice Daniel MacDonald 64mm 82A
49,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

GIBBON Slackline - Fun Line Treeware KIDS
GIBBON Slackline - Fun Line Treeware KIDS
Unser bisheriger Preis
79,95€
Sie sparen37%
50,00€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 79,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

CORE Stunt Scooter Griffe - arctic
CORE Stunt Scooter Griffe - arctic
15,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



