CORE Hex Hollow Stunt Scooter Rolle (110mm - Schwarz) - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 5 St. erhältlich
Produktbeschreibung
Die CORE Hex ist eine leistungsstarke Stunt-Scooter-Rolle. Die Rolle kommt mit einem perforierten Kern aus Aluminium, welcher nicht nur langlebig ist, sondern auch noch sehr stylish aussieht.
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Kugellager und Spacer: | Inklusive |
| Rollenhärte: | 88A |
| Rollenkern-Design: | Perforiert |
| Gewicht: | 250g |
| Rollen pro Packung: | 2 |
| Rollenkern-Material: | Aluminium 6061 |
| Rollenprofil: | Abgerundet |
| Kugellager-Präzision: | ABEC-9 |
| Kugellager Größe: | 608 |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
CORE Action Sports
3 Vale Row - Parkvale Avenue,
North Cheshire Trading Estate,
Prenton,
Wirral,
CH43 3HF,
United Kingdom
📞 +44 (0)151 394 2047
Produkt weiterempfehlen
CORE Hex Hollow Stunt Scooter Rolle (110mm - Schwarz) - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

Enuff Griptape 9" x 33" von der Rolle - schwarz
Enuff Griptape 9" x 33" von der Rolle - schwarz
7,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

GC Wheels 57mm/92A
GC Wheels 57mm/92A
Unser bisheriger Preis
29,95€
Sie sparen33%
20,07€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 29,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Arbor Signature Wheel Vice Daniel MacDonald 64mm 82A
Arbor Signature Wheel Vice Daniel MacDonald 64mm 82A
49,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Arbor Performance Complete Artist Fish 37"
Arbor Performance Complete Artist Fish 37"
199,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



