CORE SL2 Stunt Scooter Fork - IHC 120mm
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 5 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Material: | Aluminium 6061 |
| Wärmebehandlungsverfahren: | T6 |
| Achse: | Inklusive |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Compression-System enthalten: | IHC |
| Compression-Schraube: | IHC |
| Rollendurchmesser: | 110mm, 120mm |
| Kompatibel mit: | IHC |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Gewicht: | 250g |
| Gabel-Design: | One-Piece |
| Gabellänge: | 140 mm |
| Gabel-Typ: | Ohne Gewinde |
| Farbe: | chrome |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
CORE Action Sports
3 Vale Row - Parkvale Avenue,
North Cheshire Trading Estate,
Prenton,
Wirral,
CH43 3HF,
United Kingdom
📞 +44 (0)151 394 2047
Produkt weiterempfehlen
CORE SL2 Stunt Scooter Fork - IHC 120mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

ETHIC DTC Headset Oracle - HIC/SCS
ETHIC DTC Headset Oracle - HIC/SCS
27,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

CORE Classic Stunt Scooter Griptape - grid gold
CORE Classic Stunt Scooter Griptape - grid gold
8,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

Hella Griptape (Ryan Myers)
Hella Griptape (Ryan Myers)
Unser bisheriger Preis
20,95€
Sie sparen24%
15,95€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 20,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Enuff Essential Skateboard Tool
Enuff Essential Skateboard Tool
12,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



