Core CB1 Hollow Stunt Scooter Rolle - 110mm - 2 Stück
nicht verfügbar
Produktbeschreibung
Das Core CB1 Hollow Plastic Stunt Scooter-Rad hat einen Durchmesser von 110 mm für eine sanfte Fahrt und wird mit ABEC-9-Kugellagern geliefert. Dank seines leichten Hohlkerns aus Kunststoff ist es ideal für Anfänger und Fortgeschrittene, die sich eine konstante Leistung ohne großen Aufwand wünschen, und bietet ein einfaches Fahrgefühl.
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Kugellager und Spacer: | Inklusive |
| Rollenhärte: | 88A |
| Rollenkern-Design: | Hohlkern |
| Rollen pro Packung: | 2 |
| Rollenkern-Material: | Kunststoff |
| Rollenprofil: | Abgerundet |
| Kugellager-Präzision: | ABEC-9 |
| Gewicht: | 200g/Stück |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Farbe: | schwarz/weiß |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
CORE Action Sports
3 Vale Row - Parkvale Avenue,
North Cheshire Trading Estate,
Prenton,
Wirral,
CH43 3HF,
United Kingdom
📞 +44 (0)151 394 2047
Produkt weiterempfehlen
Core CB1 Hollow Stunt Scooter Rolle - 110mm - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sonderpreis

GC Wheels UR Moon 55mm/92A
GC Wheels UR Moon 55mm/92A
Unser bisheriger Preis
35,95€
Sie sparen33%
24,09€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 35,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Hella Griptape (Georgie Louis)
Hella Griptape (Georgie Louis)
15,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGX Griptape E1 Extreme - rot
MGX Griptape E1 Extreme - rot
Unser bisheriger Preis
9,95€
Sie sparen50%
4,98€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

D Street Drop Down Hawaiian 39.5"
D Street Drop Down Hawaiian 39.5"
139,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

GC Wheels UR Constellation 64mm/90A
GC Wheels UR Constellation 64mm/90A
Unser bisheriger Preis
36,95€
Sie sparen33%
24,76€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 36,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Venture Trucks 5.2 High V-Lights
Venture Trucks 5.2 High V-Lights
39,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR

