ETHIC DTC BAR DRYADE V2 570 MM
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Compression: | IHC, ICS, SCS |
| Durchmesser: | 34,9 mm (außen) |
| Durchmesser: | 28 mm (innen) |
| Höhe: | 570 mm |
| Breite: | 560 mm |
| Material: | Aluminium 6061 T6 |
| Gewicht: | 660 g |
| Backsweep: | 3° |
| geschlitzt: | ja |
| ICS Starnut: |
inkl. |
| SCS Adapter: |
inkl. |
| Farbe: | schwarz |
Produktsicherheit:
- Achtung: Mit Schutzausrüstung zu benutzen.
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden.
Hersteller:
Ethic DTC.
5 rue des érables
Maurecourt, 78780, France
Produkt weiterempfehlen
ETHIC DTC BAR DRYADE V2 570 MM
Das könnte Ihnen auch gefallen

ETHIC DTC Erawan V2 Deck - 500mm
ETHIC DTC Erawan V2 Deck - 500mm
99,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGX Griptape P1 Pro - rot
MGX Griptape P1 Pro - rot
Unser bisheriger Preis
9,95€
Sie sparen50%
4,98€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

CORE Stunt Scooter Griffe - fuchsia
CORE Stunt Scooter Griffe - fuchsia
15,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

GC Wheels UR Scorched 60mm/90A
GC Wheels UR Scorched 60mm/90A
Unser bisheriger Preis
39,95€
Sie sparen33%
26,77€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 39,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

ETHIC DTC Erawan V2 Deck - 500mm
ETHIC DTC Erawan V2 Deck - 500mm
119,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Enuff Griptape 9" x 33" von der Rolle - clear
Enuff Griptape 9" x 33" von der Rolle - clear
4,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR

