ETHIC DTC Wheel Incube V2 100mm - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 3 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Material | Aluminium 6061 |
| Gewicht | 181g mit Kugellager |
| Durchmesser | 100mm |
| Härte | 88A |
| Achse | 8mm |
| Breite | 24mm |
| Kugellager und Spacer | inkl. |
| Farbe | Rot |
Produktsicherheit:
- Achtung: Mit Schutzausrüstung zu benutzen.
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden.
Hersteller:
Ethic DTC.
5 rue des érables
Maurecourt, 78780, France
Produkt weiterempfehlen
ETHIC DTC Wheel Incube V2 100mm - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

Movade "Crown" Wheels 110mm - blue chrome - 2 Stück
Movade "Crown" Wheels 110mm - blue chrome - 2 Stück
64,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

CORE Hex Hollow Stunt Scooter Rolle (110mm - Türkis) - 2 Stück
CORE Hex Hollow Stunt Scooter Rolle (110mm - Türkis) - 2 Stück
77,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

Reign V3 Liner HT black/white Gr.46
Reign V3 Liner HT black/white Gr.46
Unser bisheriger Preis
109,95€
Sie sparen18%
89,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

ETHIC DTC Erawan V2 Deck - 500mm
ETHIC DTC Erawan V2 Deck - 500mm
99,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGP Madd Gear Aufkleber
MGP Madd Gear Aufkleber
Unser bisheriger Preis
9,95€
Sie sparen20%
7,95€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR


