ETHIC DTC Wheel Incube V2 100mm - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 3 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Material | Aluminium 6061 |
| Gewicht | 181g mit Kugellager |
| Durchmesser | 100mm |
| Härte | 88A |
| Achse | 8mm |
| Breite | 24mm |
| Kugellager und Spacer | inkl. |
| Farbe | Blau |
Produktsicherheit:
- Achtung: Mit Schutzausrüstung zu benutzen.
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden.
Hersteller:
Ethic DTC.
5 rue des érables
Maurecourt, 78780, France
Produkt weiterempfehlen
ETHIC DTC Wheel Incube V2 100mm - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

Venture Trucks 5.6 High V-Lights
Venture Trucks 5.6 High V-Lights
39,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

TSG Nipper Kids Handschuhe - dinosaur
TSG Nipper Kids Handschuhe - dinosaur
24,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Enuff Griptape 9" x 40" von der Rolle - clear
Enuff Griptape 9" x 40" von der Rolle - clear
6,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

Mini-Logo Wheels A-Cut #3 - diverse Größen
Mini-Logo Wheels A-Cut #3 - diverse Größen
Unser bisheriger Preis
29,95€
Sie sparen33%
19,95€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 29,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Blunt Clamp 2 Bolts Twin Slit - silber
Blunt Clamp 2 Bolts Twin Slit - silber
17,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR


