ETHIC DTC Wheel Incube V2 110mm - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 7 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Material | Aluminium 6061-T6 |
| Gewicht | 208g mit Kugellager |
| Durchmesser | 110mm |
| Härte | 88A |
| Achse | 8mm |
| Breite | 24mm |
| Kugellager und Spacer | inkl. |
| Farbe | rainbow |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden.
Hersteller:
Ethic DTC.
5 rue des érables
Maurecourt, 78780, France
Produkt weiterempfehlen
ETHIC DTC Wheel Incube V2 110mm - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

Figz XL Scooter Grip Tape Rainbow Drip
Figz XL Scooter Grip Tape Rainbow Drip
12,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

ETHIC DTC Wheel Incube V2 100mm - 2 Stück
ETHIC DTC Wheel Incube V2 100mm - 2 Stück
49,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Ethic DTC SCS Adapter Shim für Standardbars
Ethic DTC SCS Adapter Shim für Standardbars
4,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR




