ETHIC DTC Wheel Incube V2 115mm/30mm 12STD - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 2 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Material | Aluminium 6061-T6 |
| Gewicht | 289g mit Kugellager |
| Durchmesser | 115mm |
| Härte | 88A |
| Achse | 12mm |
| Breite | 30mm |
| Kugellager und Spacer | inkl. |
| Farbe | blau |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
- Achtung: Mit Schutzausrüstung zu benutzen.
Hersteller:
Ethic DTC.
5 rue des érables
Maurecourt, 78780, France
Produkt weiterempfehlen
ETHIC DTC Wheel Incube V2 115mm/30mm 12STD - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

Bones-Bearings Spacer 10,1mm - 4 Stück
Bones-Bearings Spacer 10,1mm - 4 Stück
2,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
nicht verfügbar

MGP T-Shirt - Muerte Skull - diverse Größen
MGP T-Shirt - Muerte Skull - diverse Größen
Unser bisheriger Preis
27,95€
Sie sparen75%
7,00€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 15,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Famus Legends Aggressive Skates Rolle - 60mm/88A
Famus Legends Aggressive Skates Rolle - 60mm/88A
47,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



