Movade "Crown" Wheels 110mm - blue chrome - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 3 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Durchmesser | 110mm |
| Breite | 24mm |
| Material | PU |
| Härte | 88A |
| Gewicht (Paar) | 440g |
| Kugellager | ABEC 9 |
| Lieferumfang | 2 Stück |
| Farbe | blue chrome |
Produktsicherheit:
Achtung: Nicht im Straßenverkehr benutzen!
Herstellerinformationen
Movade Pro Scooters
Noah van Beerendonk
Bahnhofstr. 17
23669 Timmendorfer Strand
movadeproscooters@gmail.com
Produkt weiterempfehlen
Movade "Crown" Wheels 110mm - blue chrome - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

CORE Classic Stunt Scooter Griptape
CORE Classic Stunt Scooter Griptape
8,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Ethic ICS-10 Compression Schraube
Ethic ICS-10 Compression Schraube
2,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

Ethic DTC T-Shirt Casual Suspect
Ethic DTC T-Shirt Casual Suspect
Unser bisheriger Preis
24,95€
Sie sparen40%
14,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGP Rolle - Syndicate AR-120 mm - 2 Stück
MGP Rolle - Syndicate AR-120 mm - 2 Stück
Unser bisheriger Preis
59,95€
Sie sparen17%
49,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
nicht verfügbar

Graw - Jump Ramps - Aufkleber klein
Graw - Jump Ramps - Aufkleber klein
0,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR


