Movade "Crown" Wheels 110mm - dark chrome - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 3 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Durchmesser | 110mm |
| Breite | 24mm |
| Material | PU |
| Härte | 88A |
| Gewicht (Paar) | 440g |
| Kugellager | ABEC 9 |
| Lieferumfang | 2 Stück |
| Farbe | dark chrome |
Produktsicherheit:
Achtung: Nicht im Straßenverkehr benutzen!
Herstellerinformationen
Movade Pro Scooters
Noah van Beerendonk
Bahnhofstr. 17
23669 Timmendorfer Strand
movadeproscooters@gmail.com
Produkt weiterempfehlen
Movade "Crown" Wheels 110mm - dark chrome - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

Arbor Signature Wheel Vice Daniel MacDonald 69mm 78A
Arbor Signature Wheel Vice Daniel MacDonald 69mm 78A
54,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

Mini-Logo Wheels A-Cut #3 - diverse Größen
Mini-Logo Wheels A-Cut #3 - diverse Größen
Unser bisheriger Preis
29,95€
Sie sparen33%
19,95€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 29,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Toy Machine Wheels - Corporate Scum - 55mm
Toy Machine Wheels - Corporate Scum - 55mm
34,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Enuff Tie-Dye Grip Tape Sheet 9" x 33"
Enuff Tie-Dye Grip Tape Sheet 9" x 33"
8,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



