Movade "Crown" Wheels 110mm - neo chrome - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 3 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Durchmesser | 110mm |
| Breite | 24mm |
| Material | PU |
| Härte | 88A |
| Gewicht (Paar) | 440g |
| Kugellager | ABEC 9 |
| Lieferumfang | 2 Stück |
| Farbe | neo chrome |
Produktsicherheit:
Achtung: Nicht im Straßenverkehr benutzen!
Herstellerinformationen
Movade Pro Scooters
Noah van Beerendonk
Bahnhofstr. 17
23669 Timmendorfer Strand
movadeproscooters@gmail.com
Produkt weiterempfehlen
Movade "Crown" Wheels 110mm - neo chrome - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

ODI Longneck Soft Griffe - 135mm
ODI Longneck Soft Griffe - 135mm
15,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Kingpin Shorty's OG-Logo-Kingpin+Nut
Kingpin Shorty's OG-Logo-Kingpin+Nut
3,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Striker LUX SCS/HIC Stunt Scooter Fork
Striker LUX SCS/HIC Stunt Scooter Fork
54,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Lucky Cody Flom V3 Rolle - 2 Stück
Lucky Cody Flom V3 Rolle - 2 Stück
75,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

D Street Drop Down Hawaiian 39.5"
D Street Drop Down Hawaiian 39.5"
139,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR


