Movade "Crown" Wheels 110mm - orange - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 3 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Durchmesser | 110mm |
| Breite | 24mm |
| Material | PU |
| Härte | 88A |
| Gewicht (Paar) | 440g |
| Kugellager | ABEC 9 |
| Lieferumfang | 2 Stück |
| Farbe | orange |
Produktsicherheit:
Achtung: Nicht im Straßenverkehr benutzen!
Herstellerinformationen
Movade Pro Scooters
Noah van Beerendonk
Bahnhofstr. 17
23669 Timmendorfer Strand
movadeproscooters@gmail.com
Produkt weiterempfehlen
Movade "Crown" Wheels 110mm - orange - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

CORE Classic Stunt Scooter Griptape - black
CORE Classic Stunt Scooter Griptape - black
8,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

DIAL 911 Bar End - schwarz - Stahl (dick)
DIAL 911 Bar End - schwarz - Stahl (dick)
2,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Pig Wheels - Prime Proline - 53mm
Pig Wheels - Prime Proline - 53mm
39,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Fuzion Integrated Scooter Headset
Fuzion Integrated Scooter Headset
27,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



