Movade "M"Core Wheels 110mm - black - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 3 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Durchmesser | 110mm |
| Breite | 24mm |
| Material | PU |
| Härte | 88A |
| Gewicht (Paar) | 440g |
| Kugellager | ABEC 9 |
| Lieferumfang | 2 Stück |
| Farbe | black |
Produktsicherheit:
Achtung: Nicht im Straßenverkehr benutzen!
Herstellerinformationen
Movade Pro Scooters
Noah van Beerendonk
Bahnhofstr. 17
23669 Timmendorfer Strand
movadeproscooters@gmail.com
Produkt weiterempfehlen
Movade "M"Core Wheels 110mm - black - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

Arbor Signature Wheel Vice Daniel MacDonald 69mm 78A
Arbor Signature Wheel Vice Daniel MacDonald 69mm 78A
54,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGO Griptape Shredder
MGO Griptape Shredder
Unser bisheriger Preis
9,95€
Sie sparen50%
4,98€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Movade "Nest" Wheels 110mm - dark chrome - 2 Stück
Movade "Nest" Wheels 110mm - dark chrome - 2 Stück
64,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGP Rolle Scope 120 mm - 2 Stück
MGP Rolle Scope 120 mm - 2 Stück
Unser bisheriger Preis
79,95€
Sie sparen25%
59,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



