Movade "M"Core Wheels 110mm - lila - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 3 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Durchmesser | 110mm |
| Breite | 24mm |
| Material | PU |
| Härte | 88A |
| Gewicht (Paar) | 440g |
| Kugellager | ABEC 9 |
| Lieferumfang | 2 Stück |
| Farbe | lila |
Produktsicherheit:
Achtung: Nicht im Straßenverkehr benutzen!
Herstellerinformationen
Movade Pro Scooters
Noah van Beerendonk
Bahnhofstr. 17
23669 Timmendorfer Strand
movadeproscooters@gmail.com
Produkt weiterempfehlen
Movade "M"Core Wheels 110mm - lila - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

Enuff Griptape Sheets 9" x 33" - Karo grau
Enuff Griptape Sheets 9" x 33" - Karo grau
8,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

GC Wheels UR Moon 55mm/92A
GC Wheels UR Moon 55mm/92A
Unser bisheriger Preis
35,95€
Sie sparen33%
24,09€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 35,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

TSG Helm - Meta - satin black - Gr. XXL
TSG Helm - Meta - satin black - Gr. XXL
69,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Tony Hawk SS 180+ Complete Skateboard 7.75"
Tony Hawk SS 180+ Complete Skateboard 7.75"
69,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



