Movade "Nest" Wheels 110mm - dark chrome - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 3 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Durchmesser | 110mm |
| Breite | 24mm |
| Material | PU |
| Härte | 88A |
| Gewicht (Paar) | 440g |
| Kugellager | ABEC 9 |
| Lieferumfang | 2 Stück |
| Farbe | dark chrome |
Produktsicherheit:
Achtung: Nicht im Straßenverkehr benutzen!
Herstellerinformationen
Movade Pro Scooters
Noah van Beerendonk
Bahnhofstr. 17
23669 Timmendorfer Strand
movadeproscooters@gmail.com
Produkt weiterempfehlen
Movade "Nest" Wheels 110mm - dark chrome - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen
nicht verfügbar

Striker BenJ No Limit Signature Scooter Deck 5"
Striker BenJ No Limit Signature Scooter Deck 5"
Unser bisheriger Preis
199,95€
Sie sparen10%
179,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Blunt Bar Spacers Pack - schwarz -
Blunt Bar Spacers Pack - schwarz -
11,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGP Rolle - Syndicate AR-120 mm - 2 Stück
MGP Rolle - Syndicate AR-120 mm - 2 Stück
Unser bisheriger Preis
59,95€
Sie sparen17%
49,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

ETHIC DTC Wheel Incube V2 100mm - 2 Stück
ETHIC DTC Wheel Incube V2 100mm - 2 Stück
49,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



