Proto Plasma Rollen 110mm - 2 Stück
74,95€
Sonderpreis
Unser bisheriger Preis
99,95€
Sie sparen
25%
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 3 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Extras: | BUFF Core Technologie |
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Kugellager und Spacer: | Inklusive |
| Rollenhärte: | Nicht angegeben |
| Rollenkern-Design: | Speichen |
| Gewicht: | 220g |
| Rollen pro Packung: | 2 |
| Rollenkern-Material: | Aluminium |
| Rollenprofil: | Flach |
| Kugellager Größe: | 608 |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Farbe: | Neon Pink |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht für Kinder unter 6 Jahren geeignet
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr benutzen
Hersteller
Proto Scooters
2460 South Santa Fe Ave. Suite B Vista
CA United States 92084
support@protoscooters.com
EU Verantwortliche Person
Centrano
Omega 6, Søften
8382 Hinnerup
+49 70 44 49 99
Email: email@centrano.com
WWW: www.centrano.com
Produkt weiterempfehlen
Proto Plasma Rollen 110mm - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

ETHIC DTC Headset Oracle - HIC/SCS
ETHIC DTC Headset Oracle - HIC/SCS
27,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

CORE Hollowcore V2 Stunt Scooter Rolle -schwarz-110mm- 2 Stück
CORE Hollowcore V2 Stunt Scooter Rolle -schwarz-110mm- 2 Stück
71,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

RAM Longboard Vexo Original 34"
RAM Longboard Vexo Original 34"
129,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Arbor Signature Wheel Vice Daniel MacDonald 64mm 82A
Arbor Signature Wheel Vice Daniel MacDonald 64mm 82A
49,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



