River Naturals Rapid Rollen 110mm - 2 Stück
74,95€
Sonderpreis
Unser bisheriger Preis
99,95€
Sie sparen
25%
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 2 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Kugellager und Spacer: | Inklusive |
| Rollenhärte: | Nicht angegeben |
| Rollenkern-Design: | Speichen |
| Gewicht: | 220g |
| Rollen pro Packung: | 2 |
| Rollenkern-Material: | Aluminium |
| Rollenprofil: | Flach |
| Kugellager-Präzision: | ABEC-7 |
| Kugellager Größe: | 608 |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Farbe: | Sunrise |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
Centrano
Omega 6, Søften
8382 Hinnerup
+49 70 44 49 99
Email: email@centrano.com
WWW: www.centrano.com
Produkt weiterempfehlen
River Naturals Rapid Rollen 110mm - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sonderpreis

Kaltik Face Aggressive Skate Rollen - 59mm/90A
Kaltik Face Aggressive Skate Rollen - 59mm/90A
Unser bisheriger Preis
44,95€
Sie sparen33%
30,12€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

CORE Stunt Scooter Griffe - fuchsia
CORE Stunt Scooter Griffe - fuchsia
15,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
nicht verfügbar

Striker BenJ No Limit Signature Scooter Deck 5"
Striker BenJ No Limit Signature Scooter Deck 5"
Unser bisheriger Preis
199,95€
Sie sparen10%
179,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

TSG Helm - Superlight Solid Color II -satin teal-
TSG Helm - Superlight Solid Color II -satin teal-
79,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

Mini-Logo Wheels A-Cut #3 - diverse Größen
Mini-Logo Wheels A-Cut #3 - diverse Größen
Unser bisheriger Preis
29,95€
Sie sparen33%
19,95€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 29,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR


