Root Honeycore Stunt Scooter Rolle 110mm - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 2 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Rollenkern-Material: | Aluminium 6061 |
| Kugellager-Präzision: | ABEC 11 |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Rollen Material: | PU |
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Kugellager: | Inklusive |
| Gewicht: | 406g |
| Rollen pro Packung: | 2 |
| Farbe: | Weiß/Neochrome |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
Root Industries (USA)
OH 45014, United States
hello@rootindustries.com
EU Verantwortliche Person
Centrano
Omega 6, Søften
8382 Hinnerup
+49 70 44 49 99
Email: email@centrano.com
WWW: www.centrano.com
Produkt weiterempfehlen
Root Honeycore Stunt Scooter Rolle 110mm - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sonderpreis

Harsh Helm HX1 Pro EPS
Harsh Helm HX1 Pro EPS
Unser bisheriger Preis
44,95€
Sie sparen11%
39,95€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 44,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

CORE Stunt Scooter Griffe - petrol
CORE Stunt Scooter Griffe - petrol
15,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Ethic DTC SCS Adapter Shim für Standardbars
Ethic DTC SCS Adapter Shim für Standardbars
4,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Enuff Griptape Sheets 9" x 33" - Camo
Enuff Griptape Sheets 9" x 33" - Camo
8,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGP Rolle Corrupt Hollow 120 mm - 2 Stück
MGP Rolle Corrupt Hollow 120 mm - 2 Stück
Unser bisheriger Preis
79,95€
Sie sparen25%
59,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR


