Root Honeycore Stunt Scooter Rolle 110mm - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 4 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Rollenkern-Material: | Aluminium 6061 |
| Kugellager-Präzision: | ABEC 11 |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Rollen Material: | PU |
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Kugellager: | Inklusive |
| Gewicht: | 406g |
| Rollen pro Packung: | 2 |
| Farbe: | Schwarz/Neochrome |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
Root Industries (USA)
OH 45014, United States
hello@rootindustries.com
EU Verantwortliche Person
Centrano
Omega 6, Søften
8382 Hinnerup
+49 70 44 49 99
Email: email@centrano.com
WWW: www.centrano.com
Produkt weiterempfehlen
Root Honeycore Stunt Scooter Rolle 110mm - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sonderpreis

MGO Griptape Pro - schwarz
MGO Griptape Pro - schwarz
Unser bisheriger Preis
9,95€
Sie sparen50%
4,98€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Blunt Clamp Schraube - M8 x 20mm
Blunt Clamp Schraube - M8 x 20mm
1,50€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

85cm - ETHIC DTC Complete Erawan V2 M - schwarz
85cm - ETHIC DTC Complete Erawan V2 M - schwarz
209,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGP Ryan Williams 3 D Forged Bar wrapped 25" x 26"
MGP Ryan Williams 3 D Forged Bar wrapped 25" x 26"
Unser bisheriger Preis
199,95€
Sie sparen55%
90,00€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



