Root Honeycore Stunt Scooter Rolle 110mm - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 10 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Rollenkern-Material: | Aluminium 6061 |
| Kugellager-Präzision: | ABEC 11 |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Rollen Material: | PU |
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Kugellager: | Inklusive |
| Gewicht: | 406g |
| Rollen pro Packung: | 2 |
| Farbe: | Schwarz/Blau |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
Root Industries (USA)
OH 45014, United States
hello@rootindustries.com
EU Verantwortliche Person
Centrano
Omega 6, Søften
8382 Hinnerup
+49 70 44 49 99
Email: email@centrano.com
WWW: www.centrano.com
Produkt weiterempfehlen
Root Honeycore Stunt Scooter Rolle 110mm - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sonderpreis

GC Wheels UR Constellation 64mm/90A
GC Wheels UR Constellation 64mm/90A
Unser bisheriger Preis
36,95€
Sie sparen33%
24,76€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 36,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

TSG Helmet Pad Kit (Evolution, Superlight,...)
TSG Helmet Pad Kit (Evolution, Superlight,...)
4,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Arbor Signature Wheel Vice Daniel MacDonald 64mm 82A
Arbor Signature Wheel Vice Daniel MacDonald 64mm 82A
49,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGP T-Shirt - Tremors
MGP T-Shirt - Tremors
Unser bisheriger Preis
27,95€
Sie sparen75%
7,00€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 15,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Enuff Griptape Sheets 9" x 33" - Karo grau
Enuff Griptape Sheets 9" x 33" - Karo grau
8,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR


