Root Lotus Stunt Scooter Rolle 110mm - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Rollenkern-Material: | Aluminium 6061 |
| Rollenprofil: | Abgerundet |
| Kugellager-Präzision: | ABEC 11 |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Kugellager: | Inklusive |
| Rollenhärte: | 88A |
| Gewicht: | 240g |
| Rollen pro Packung: | 2 |
| Farbe: | Copper/Isotope |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
Root Industries (USA)
OH 45014, United States
hello@rootindustries.com
EU Verantwortliche Person
Centrano
Omega 6, Søften
8382 Hinnerup
+49 70 44 49 99
Email: email@centrano.com
WWW: www.centrano.com
Produkt weiterempfehlen
Root Lotus Stunt Scooter Rolle 110mm - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

Arbor Performance Complete Groundswell 37"
Arbor Performance Complete Groundswell 37"
219,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGP Clamp MFX X3 Cobra Oversize
MGP Clamp MFX X3 Cobra Oversize
Unser bisheriger Preis
39,95€
Sie sparen25%
29,95€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 39,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

Lucky Steely 100/110mm Bremse
Lucky Steely 100/110mm Bremse
Unser bisheriger Preis
14,95€
Sie sparen33%
9,95€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 14,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

GC Wheels Henderson II 64mm/90A
GC Wheels Henderson II 64mm/90A
Unser bisheriger Preis
39,95€
Sie sparen33%
26,77€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



