Root Lotus Stunt Scooter Rolle 110mm - 2 Stück
nicht verfügbar
Produktbeschreibung
| Rollenkern-Material: | Aluminium 6061 |
| Rollenprofil: | Abgerundet |
| Kugellager-Präzision: | ABEC 11 |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Kugellager: | Inklusive |
| Rollenhärte: | 88A |
| Gewicht: | 240g |
| Rollen pro Packung: | 2 |
| Farbe: | Rocket Fuel/Black |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
Root Industries (USA)
OH 45014, United States
hello@rootindustries.com
EU Verantwortliche Person
Centrano
Omega 6, Søften
8382 Hinnerup
+49 70 44 49 99
Email: email@centrano.com
WWW: www.centrano.com
Produkt weiterempfehlen
Root Lotus Stunt Scooter Rolle 110mm - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen

ETHIC DTC BAR DRYADE V2 670 MM
ETHIC DTC BAR DRYADE V2 670 MM
69,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGX Griptape S1 Shredder - lila
MGX Griptape S1 Shredder - lila
Unser bisheriger Preis
9,95€
Sie sparen50%
4,98€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

CORE Stunt Scooter Griffe - arctic
CORE Stunt Scooter Griffe - arctic
15,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

REKD Junior Heavy Duty Triple Pad Set
REKD Junior Heavy Duty Triple Pad Set
34,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



