Root Lotus Stunt Scooter Rolle 110mm - 2 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Rollenkern-Material: | Aluminium 6061 |
| Rollenprofil: | Abgerundet |
| Kugellager-Präzision: | ABEC 11 |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Kugellager: | Inklusive |
| Rollenhärte: | 88A |
| Gewicht: | 240g |
| Rollen pro Packung: | 2 |
| Farbe: | Gelb |
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
Root Industries (USA)
OH 45014, United States
hello@rootindustries.com
EU Verantwortliche Person
Centrano
Omega 6, Søften
8382 Hinnerup
+49 70 44 49 99
Email: email@centrano.com
WWW: www.centrano.com
Produkt weiterempfehlen
Root Lotus Stunt Scooter Rolle 110mm - 2 Stück
Das könnte Ihnen auch gefallen
nicht verfügbar

Ethic DTC T-Bar Tenacity V2 - 670mm - black
Ethic DTC T-Bar Tenacity V2 - 670mm - black
99,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGX Griptape P1 Pro - blau-pink
MGX Griptape P1 Pro - blau-pink
Unser bisheriger Preis
9,95€
Sie sparen50%
4,98€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Striker LUX SCS/HIC Stunt Scooter Fork
Striker LUX SCS/HIC Stunt Scooter Fork
54,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

CORE Hex Hollow Stunt Scooter Rolle (110mm - Türkis) - 2 Stück
CORE Hex Hollow Stunt Scooter Rolle (110mm - Türkis) - 2 Stück
77,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR



