Striker LUX SCS/HIC Stunt Scooter Fork
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 5 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Material: | Aluminium 6061 |
| Wärmebehandlungsverfahren: | T6 |
| Achse: | Inklusive |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Gabellänge: | 150mm |
| Compression-System enthalten: | nicht enthalten |
| Compression-Schraube: | nicht enthalten |
| Rollendurchmesser: | 100mm, 115mm 110mm, 120mm |
| Kompatibel mit: | Standard HIC, SCS |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Gewicht: | 286 g |
| Wheels Offset:
|
10mm |
| Gabel-Design: | One-Piece |
| Gabel-Typ: | Ohne Gewinde |
| Farbe: | schwarz |
Denkt daran, ihr braucht zusätzlich für diese Fork eine Shim, Compression Schraube und eine HIC Top Cap!!!
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
ScootWorld ApS
Bådhavnsgade 4
DK - 2450 KØBENHAVN SV
+4570267979
Produkt weiterempfehlen
Striker LUX SCS/HIC Stunt Scooter Fork
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sonderpreis

MGX Griptape E1 Extreme - türkis
MGX Griptape E1 Extreme - türkis
Unser bisheriger Preis
9,95€
Sie sparen50%
4,98€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
nicht verfügbar

RAM Skateboard - Torque Tundra 7.25"
RAM Skateboard - Torque Tundra 7.25"
89,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

Elyts Stash Bag RICH x ELYTS
Elyts Stash Bag RICH x ELYTS
Unser bisheriger Preis
18,95€
Sie sparen47%
9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Sonderpreis

MGP Madd Gear Aufkleber
MGP Madd Gear Aufkleber
Unser bisheriger Preis
9,95€
Sie sparen20%
7,95€
Niedrigster Preis in 30 Tagen: 9,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

MGP Rolle Force 110 mm - 2 Stück
MGP Rolle Force 110 mm - 2 Stück
54,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Blunt Clamp 2 Bolts Twin Slit - grün
Blunt Clamp 2 Bolts Twin Slit - grün
17,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR

