Striker LUX SCS/HIC Stunt Scooter Fork
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 2–6 Tage
Auf Lager: 4 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Material: | Aluminium 6061 |
| Wärmebehandlungsverfahren: | T6 |
| Achse: | Inklusive |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Gabellänge: | 150mm |
| Compression-System enthalten: | nicht enthalten |
| Compression-Schraube: | nicht enthalten |
| Rollendurchmesser: | 100mm, 115mm 110mm, 120mm |
| Kompatibel mit: | Standard HIC, SCS |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Gewicht: | 286 g |
| Wheels Offset:
|
10mm |
| Gabel-Design: | One-Piece |
| Gabel-Typ: | Ohne Gewinde |
| Farbe: | silber |
Denkt daran, ihr braucht zusätzlich für diese Fork eine Shim, Compression Schraube und eine HIC Top Cap!!!
Produktsicherheit:
- Achtung: Nicht im Straßenverkehr zu verwenden
Hersteller
ScootWorld ApS
Bådhavnsgade 4
DK - 2450 KØBENHAVN SV
+4570267979
Produkt weiterempfehlen
Striker LUX SCS/HIC Stunt Scooter Fork
Das könnte Ihnen auch gefallen

Enuff Griptape Sheets 9" x 33" - Karo schwarz
Enuff Griptape Sheets 9" x 33" - Karo schwarz
8,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Enuff Griptape 9" x 40" von der Rolle - clear
Enuff Griptape 9" x 40" von der Rolle - clear
6,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Blunt Bar Spacers Pack - schwarz -
Blunt Bar Spacers Pack - schwarz -
11,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand

Movade "M"Core Wheels 110mm - black - 2 Stück
Movade "M"Core Wheels 110mm - black - 2 Stück
64,95€
Preis inkl. MwSt.
zzgl.
Versand
Preise anzeigen in:
EUR


